시리즈
평가
304
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.5
에이미 브래들리가 사라졌다평가함 ★ 3.0
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 4.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 2.5
디어 시스터평가함 ★ 3.0
구구는 고양이다평가함 ★ 3.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.5- 그랜드 아미평가함 ★ 4.0
아이 러브 LA평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
통제할 수 없는평가함 ★ 3.0
잭 프로스트평가함 ★ 2.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0