평가한 작품들
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.0- 절정평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 1.0
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.5
슈룹평가함 ★ 1.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5