시리즈
평가
76
검사내전평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 4.0
라스트 쉽 시즌 2평가함 ★ 5.0
라스트 쉽 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 프로스트평가함 ★ 2.5
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 2.5
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 5.0