시리즈
평가
34
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5