평가한 작품들
그레이스 앤 프랭키 시즌 7평가함 ★ 5.0
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
걸스 파이브 에바 시즌 2평가함 ★ 4.0
걸스 파이브 에바 시즌 1평가함 ★ 3.5
나스카 크루평가함 ★ 3.5
올 어바웃 패밀리평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5