시리즈
평가
91
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.0- 돌싱글즈 시즌 5평가함 ★ 2.0
- 신들린 연애평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 1.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
고스트 닥터평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
스트릿댄스 걸스 파이터 시즌 2평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 4.0- 도둑잡기평가함 ★ 2.5
더 디저트평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
환승연애 2평가함 ★ 5.0