시리즈
평가
13
아즈망가 대왕평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.0- 극한추리 콜로세움평가함 ★ 3.0
- 기묘한 이야기 2001 SMAP 특별편평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0- 기묘한 이야기 2006 15주년 특별편평가함 ★ 5.0
루팡 3세: 더 라스트 잡평가함 ★ 5.0
루팡 3세 sweet lost night~마법의 램프는 악몽의 예감~평가함 ★ 5.0
루팡 3세 타란치아의 독거미평가함 ★ 5.0
루팡 3세: 도쿄 크라이시스평가함 ★ 5.0
루팡 3세: 그린 VS 레드평가함 ★ 5.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 3.0