시리즈
평가
31
럭키 루이평가함 ★ 4.5
통 메모리즈평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
알렉스 퍼거슨, 성공의 비결평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0- 고기서 고기평가함 ★ 4.0