영화
평가
1194- 휴민트평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 1.5
론 서바이버평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
에이스 벤츄라평가함 ★ 3.0
그린 나이트평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 0.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
엑소시스트평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 0.5
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 3.0
서유기 - 월광보합평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0