시리즈
평가
23
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
최고의 이혼평가함 ★ 3.5
란제리 소녀시대평가함 ★ 3.0
땐뽀걸즈평가함 ★ 4.0
미스 리플리평가함 ★ 3.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0