시리즈
평가
310
최악의 악평가함 ★ 4.0- 정글밥2 - 페루밥, 카리브밥평가함 ★ 3.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 4.0- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 4.5
밥 로스의 그림을 그립시다평가함 ★ 5.0
현장토크쇼 TAXI평가함 ★ 3.0- 여걸식스평가함 ★ 3.0
쇼! 음악중심평가함 ★ 3.5- 상상플러스 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 해피 선데이평가함 ★ 4.0
- 해피투게더 시즌 1평가함 ★ 4.0
놀러와평가함 ★ 3.5
접속! 무비월드평가함 ★ 4.0- 느낌표평가함 ★ 4.5
X맨 시즌 1평가함 ★ 3.5- 무릎팍 도사평가함 ★ 4.0
극한 직업평가함 ★ 4.5- 피식대학 - 한사랑산악회평가함 ★ 4.5
K Food Show 국물의 나라평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5