시리즈
평가
236
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0- 퇴마록평가함 ★ 3.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
폐급 【상태 이상 스킬】로 최강이 된 내가 모든 것을 유린하기까지평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
쇼군평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
폭군평가함 ★ 4.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.5