시리즈
평가
40
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.5- 고쿠센평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
용의 눈물평가함 ★ 4.0