평가한 작품들
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
사임당 빛의 일기평가함 ★ 1.5
김과장평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
미세스캅평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0