영화
평가
963
주토피아 2평가함 ★ 4.0
헝거평가함 ★ 2.0
킹메이커평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 0.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
[극장판] 코드 기아스 부활의 를르슈평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 2.5
트라이얼 오브 더 시카고 7평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
덤 머니평가함 ★ 2.5
한국이 싫어서평가함 ★ 3.5
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 2.5
전, 란평가함 ★ 3.0
슈퍼배드 4평가함 ★ 2.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5