영화
평가
528
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 4.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
브링 허 백평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.5
아키라평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
소나티네평가함 ★ 5.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 3.5
쉬리평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5