시리즈
평가
115- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 2.0
장난스런 KISS평가함 ★ 2.5
이산평가함 ★ 3.0
반올림2평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 3.0- 아름다운 그대에게 ~꽃미남♂ 파라다이스 ~졸업식 & 7 ½ 화 스페셜평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 3.5
못난이 주의보평가함 ★ 0.5
빅평가함 ★ 2.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
런치의 여왕평가함 ★ 2.0
구여친클럽평가함 ★ 1.0
대장금평가함 ★ 3.0
어느 멋진 날평가함 ★ 3.5