시리즈
평가
46
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 코먼평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
11.22.63평가함 ★ 4.0
덱스터: 뉴 블러드평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 1.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 1.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0