시리즈
평가
28
오입군몽: 운명의 입맞춤평가함 ★ 5.0
친애적천호대인평가함 ★ 5.0
보보위함: 위기의 신부평가함 ★ 5.0
야야상견불식군: 나의 스파이 신부평가함 ★ 5.0
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 5.0
성한찬란평가함 ★ 5.0- 린코씨는 해보고 싶다평가함 ★ 5.0
독녀군미견 : 그와 그녀의 비밀평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
설중한도행: 왕의 길평가함 ★ 5.0
취영롱평가함 ★ 5.0- 연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 5.0
히스토리 시즌 4평가함 ★ 5.0
어사소오작: 미스터리 검시관평가함 ★ 5.0
천고결진평가함 ★ 5.0
타재역광중고백평가함 ★ 5.0
투심화사평가함 ★ 5.0
장안락평가함 ★ 5.0
리인심상평가함 ★ 5.0
대당여법의평가함 ★ 5.0