시리즈
평가
74
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 3.5