영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
에밀리, 파리에 가다 시즌 1
평가함 ★ 2.0
파트너 트랙
평가함 ★ 3.0
태양의 후예
평가함 ★ 4.0
좋좋소
평가함 ★ 4.5
체르노빌
평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1
평가함 ★ 3.0
러브 셔플
평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1
평가함 ★ 4.0
심야식당 시즌 2
평가함 ★ 3.5
핑거스미스
평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽
평가함 ★ 4.5