시리즈
평가
427
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
제로 데이평가함 ★ 2.5
원더 에그 프라이어리티평가함 ★ 2.0
아라카와 언더 더 브리지 시즌 2평가함 ★ 4.0
코바야시네 메이드래곤 S평가함 ★ 4.0
철야의 노래평가함 ★ 4.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 3.5
록은 숙녀의 소양이기에평가함 ★ 3.0
전뇌 코일평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
타코피의 원죄평가함 ★ 4.5