영화
평가
514- 돈을 갖고 튀어라평가함 ★ 3.5
고스트 버스터즈평가함 ★ 4.0
삼국지 - 용의 부활평가함 ★ 3.0
애들이 줄었어요평가함 ★ 2.0
뉴 폴리스 스토리평가함 ★ 2.5
프리 윌리평가함 ★ 4.0
폴리스 스토리 4평가함 ★ 3.0
아름다운 청년 전태일평가함 ★ 4.0
폴리스 스토리 3 - 초급경찰평가함 ★ 3.0
폴리스 스토리 2 - 구룡의 눈평가함 ★ 3.0
취권 2평가함 ★ 3.5
오스틴 파워 - 제로평가함 ★ 1.5
성룡의 CIA평가함 ★ 3.5
콘택트평가함 ★ 4.0
취권평가함 ★ 3.5
러시 아워 3평가함 ★ 3.5
와일드 와일드 웨스트평가함 ★ 3.5
12 몽키즈평가함 ★ 3.5
음란서생평가함 ★ 2.5
에이스 벤츄라평가함 ★ 4.0