시리즈
평가
87
오만과 편견평가함 ★ 4.5
헬싱평가함 ★ 3.0- 기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 2.5
절반, 푸르다평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5
한끼줍쇼평가함 ★ 2.5
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 0.5