평가한 작품들
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0