시리즈
평가
314
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 4.5
무빙평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5