시리즈
평가
24
신사의 품격평가함 ★ 2.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 1.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 2.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 2.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 2.0