시리즈
평가
55
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 2.5
자명고평가함 ★ 2.0
장밋빛 인생평가함 ★ 3.0
대조영평가함 ★ 3.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 2.5
대장금평가함 ★ 3.5
풍선껌평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 2.5
수상한 삼형제평가함 ★ 3.0