시리즈
평가
45
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 2.5- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5