영화
평가
158
디터 람스평가함 ★ 3.5
바우하우스평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
프리즌평가함 ★ 4.0
내가 잠들기 전에평가함 ★ 4.0
성난황소평가함 ★ 3.0
이스케이프 플랜 2: 하데스평가함 ★ 2.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
더 바디평가함 ★ 3.5
이층의 악당평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 3.5
고령화가족평가함 ★ 3.5