시리즈
평가
75
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
펀치평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0