시리즈
평가
50
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 3.5
라이어 게임평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
CSI: 사이버 시즌 2평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 10평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 9평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 8평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 7평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 6평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 4.5
데드 셋평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5