시리즈
평가
52
스토브리그평가함 ★ 5.0
유 령평가함 ★ 3.0
신기생뎐평가함 ★ 1.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
싸인평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
그레이 아나 토미 시즌 12평가함 ★ 4.0
아름다운 나의 신부평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 2.0