시리즈
평가
20
프로포즈 대작전평가함 ★ 5.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 4.5- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0- 슬픈 연가평가함 ★ 2.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0