시리즈
평가
33
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0