시리즈
평가
28- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
헬싱 얼티메이트평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5