시리즈
평가
107
7급 공무원평가함 ★ 3.0
실종느와르 M평가함 ★ 4.0
하트 투 하트평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
미스터 백평가함 ★ 4.0
보고싶다평가함 ★ 5.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 3.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
쓰리데이즈평가함 ★ 4.5
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
너를 기억해평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 4.5
마녀의 연애평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 4.0
엔젤아이즈평가함 ★ 2.5