시리즈
평가
116
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
선산평가함 ★ 1.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 4.5
런 온평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
베르세르크평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5- 데스노트 2기평가함 ★ 4.5
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0