시리즈
평가
17
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0