평가한 작품들
토치우드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
히어로즈 리본평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 인 더 플레쉬 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 5평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 4평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0