시리즈
평가
236- 수박평가함 ★ 3.5
오컬틱 나인평가함 ★ 3.0
콰르텟평가함 ★ 4.0
오빠는 끝!평가함 ★ 3.0- 뿌이뿌이 모루카 드라이빙 스쿨평가함 ★ 2.5
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 3.5
마이멜로디 & 쿠로미평가함 ★ 3.5- 마법사에게 소중한 것 - 여름의 하늘평가함 ★ 3.5
전뇌 코일평가함 ★ 4.0
카이바평가함 ★ 4.0
소녀혁명 우테나평가함 ★ 5.0
아니*크리15 시즌 3평가함 ★ 3.5- 아니*크리15 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 아니*크리15평가함 ★ 2.5
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5- 지금 거기에 있는 나평가함 ★ 2.5
- 츠키모노가타리평가함 ★ 2.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 2.5- 오니모노가타리평가함 ★ 3.5
- 하나모노가타리평가함 ★ 4.0