시리즈
평가
31
체르노빌평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 1.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 1.5
아이리스평가함 ★ 3.0