시리즈
평가
46
킹덤 시즌 1평가함 ★ 1.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 4.0
악몽선생평가함 ★ 3.5
미스트평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 당신의 성격평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0