시리즈
평가
32
바카노!평가함 ★ 3.5- 파워 오피스 걸 3평가함 ★ 1.5
파워 오피스 걸 1평가함 ★ 5.0- 용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 1.5
- 용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 4.0
- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 5.0
앨리스의 가시평가함 ★ 3.5
변두리 로켓평가함 ★ 5.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
진 시즌 1평가함 ★ 4.5- 츄라상 시즌 1평가함 ★ 5.0
후루하타 닌자부로평가함 ★ 5.0
후루하타 닌자부로 시즌 2평가함 ★ 5.0
후루하타 닌자부로 시즌 3평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0- 임금님의 레스토랑평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0