평가한 작품들
식객평가함 ★ 2.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 2.5
라이온 킹평가함 ★ 4.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
정글북평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
저수지의 개들평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 4.0
넘버 23평가함 ★ 0.5
나비효과: 레버레이션평가함 ★ 4.0
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 3.5
돈의 맛평가함 ★ 3.0
작전명 발키리평가함 ★ 5.0
간기남평가함 ★ 1.0
마더평가함 ★ 3.0