영화
평가
561
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
캐리온평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 2.0
돈 무브평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
무도실무관평가함 ★ 3.0
리볼버평가함 ★ 1.5
탈주평가함 ★ 3.0
하이재킹평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
고사 두 번째 이야기: 교생실습평가함 ★ 1.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5
밀수평가함 ★ 3.0
업그레이드평가함 ★ 3.0
이누야시키 : 히어로 VS 빌런평가함 ★ 2.5