영화
평가
498
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
동화지만 청불입니다평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 1.5
소울메이트평가함 ★ 2.5
청설평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 4.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 0.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
어쩌면 우린 헤어졌는지 모른다평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
- 퍼스트 라이드평가함 ★ 0.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 0.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0