시리즈
평가
273- 찬란한 너의 계절에평가함 ★ 2.5
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
자명고평가함 ★ 3.0- 위대한 유산평가함 ★ 3.0
미스코리아평가함 ★ 3.5
북극성평가함 ★ 2.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.5
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0- 고독평가함 ★ 4.0
천일의 약속평가함 ★ 3.5
빛나는 로맨스평가함 ★ 2.0
완벽한 결혼의 정석평가함 ★ 1.5
기름진 멜로평가함 ★ 3.0- 명탐정 코난 미방송분 1평가함 ★ 3.0
사랑비평가함 ★ 1.5- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
돈꽃평가함 ★ 3.0- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.0