시리즈
평가
32
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
솔로지옥 2평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 4.0
인사이드 빌 게이츠평가함 ★ 4.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 1.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0