시리즈
평가
22
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0